時刻表
時刻表です。
すずらん号時刻表.xls
立沢・南原山・神戸方面
|
乙事・境方面
|
蔦木・花場・若宮方面
|
|||
まち行き
|
帰り
|
まち行き
|
帰り
|
まち行き
|
帰り
|
8:00
|
8:00
|
8:00
|
|||
8:45
|
9:25
|
8:45
|
9:25
|
8:45
|
9:25
|
10:00
|
10:40
|
10:00
|
10:40
|
10:00
|
10:40
|
11:15
|
11:50
|
11:15
|
11:50
|
11:15
|
11:50
|
13:20
|
13:20
|
13:20
|
|||
14:05
|
14:40
|
14:05
|
14:40
|
14:05
|
14:40
|
15:15
|
15:50
|
15:15
|
15:50
|
15:15
|
15:50
|
16:20
|
16:20
|
16:20
|
|||
※ 運行時間:午前8:00~午後4:00
※ 運休日:日曜・祝祭日・年末年始(12/29~1/3)
※ 28.11.1より第1・4土曜の運行が始まりました。土曜日の予約は前日金曜日16:00 までに予約を済ませてください。
※ 時刻表の希望時間30分前までに予約をお願いいたします。
※ すずらん号利用券を10枚綴り3,100円にて販売しておりますのでご利用下さい
(富士見町商工会・すずらん号ドライバーからも購入できます)
※ すずらん号予約センター TEL61-1133